6 сентября 2013
Блог Романа Морозова на "Эхо Москвы"

Роман Морозов: Не время для разочарований

Все моя предвыборная гонка закончилась, не дотянул до дня голосования несколько дней, вчера Верховный суд РФ оставил в силе решение Вологодского областного суда об отмене моей регистрации. Но моя фамилия будет в бюллетене и за меня больше всего отметок в бюллетенях, потому что я буду вычеркнут, вряд ли они будут заказывать новые.

Как я понял из сайта Верховного суда, там все решения остаются без изменения, а зачем портить статистику самого «справедливого» суда в мире. Равенство кандидатов оказалось блефом, бахвалка Вологодской областной прокуратуры принята в полном объеме!?

Впервые мое дело рассматривалось в верховном суде, были какие-то надежды и иллюзии, теперь они окончательно опровергнуты фактами, если выражаться сухим протокольным языком.

Многие из тех кто меня поддерживал расстроились, но я сейчас обращаюсь именно к ним, что не время для разочарований. Вспомните, что мы показали им свою силу и сплоченность в достижении поставленной цели, да вершина нам не покорилась с первого раза, но это не означает, что мы не сможем ее покорить в следующий раз.

Выборы, хотя их объединили, не последние. Еще не все люди понимают, что решить за нас ни кто ничего не может, МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ.

Пора готовиться к следующему году, следующему этапу борьбы за власть и права вологжан.

Следующий этап — Вологодская городская Дума, которая имеет возможность ограничить вновь избранного мэра, кто бы не пришел. Поэтому давайте обратимся к обществу, кого оно хочет видеть в качестве своих представителей в Вологодской городской Думе, проведем что-то похожее на конкурсный отбор и я готов предложить площадку Вологодского регионального отделения Политической партии «РОДП «ЯБЛОКО» для выдвижения этих людей в качестве кандидатов.

Все кто готов участвовать сам или имеет предложения по выдвижению того или иного кандидата пишите на yablokovologda@yandex.ru рассмотрим всех кандидатов и свяжемся с ними.

Борьба не заканчивается, она только сейчас начинается, мы учимся обходить барьеры и заслоны, учимся собирать и использовать информацию, учимся работать с законами и сталкиваемся с их недостатками, которые требуется менять, все это огромный опыт, это те знания, которые дают нам возможности, а если мы ими не воспользуемся и упустим их, тогда нечего на зеркало пенять и говорить, что не все хорошо или все плохо.

Сегодня 5 сентября 2013 года в 18.00 на Кремлевской площади города Вологды, состоится митинг - #простомитинг.

Приходите, зовите своих друзей, знакомых вместе мы обсудим проблемы города и предстоящий день голосования.

И главное не отдавайте им свою уверенность в победе! Как я устал слышать, что все решено, поверьте моему опыту, это стереотип, который нам мешает взять управление страной в свои руки. Ничего не решено, наши решения, принятые сообща, выше всякого закона, потому что МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы