4 июля 2014
Блог Юлии Галяминой на "Эхе Москвы"

Юлия Галямина: «Креатив» нашей управы

Управа Тимирязевского района хорошо заботиться об инвалидах, в кавычках, разумеется. Суть дела: обратилась ко мне жена инвалида-колясочника с тем, что у них на входе в подъезд издевательски установлена только одна рельса пандуса.

Я написала запрос: «В 3-ем подъезде дома №25 по ул. Тимирязевская проживает инвалид-колясочник. В связи с отсутствием нормального пандуса, ему проблематично выходить из подъезда; приходиться просить помощи у соседей. Обращались в ОБ ГКУ ИС р-на Тимирязевский, в ГКУ Центр координации ГУ ИС.Безрезультатно. Просьба решить данную проблему. Спасибо».

И вот какой «креативный» пандус они в итоге сделали:

Ответ главы управы Тимирязевского района Драгина И.В.: «Силами подрядной организации выполнены работы по устройству съезда из указанного подъезда». Какой-то барьерный пандус, мне кажется. Да и не только мне, я связалась семьей инвалида, говорят, что доступней вход в подъезд так и не стал.

Автор - редактор газеты «Наш север: район Тимирязевский», кандидат в депутаты Мосгордумы

Оригинал

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Выборы в Мосгордуму 2014 года


Все статьи по теме: Выборы в Мосгордуму 2014 года