27 июля 2015
Блог Ивана Старикова для сайта

Иван Стариков: Ты должон мене добыть, то, чего не может быть

Пожалуй, точнее не скажешь, чем цитатой из Филатовского «Федота-стрельца, удалого молодца».

Именно так можно охарактеризовать требования Избирательной Комиссии Новосибирской области к качеству подписных листов партии РПР-ПАРНАС.

Ребята бьются за каждый автограф своих избирателей, как храбрые львы. В коридорах Администрации нешуточный переполох и даже паника.

Посидел с журналистами на ступеньках, поболел за союзников. Отдаю должное героям, команде Демократической Коалиции, хочу пожелать им победы над бюрократической гидрой.

Сам, год назад, прошел этот тяжкий путь познания.

Для участия в губернаторской кампании собрал 376 подписей муниципальных депутатов. Собрал в 27 районах Новосибирской области, таковы требования закона.

Каждая, слышите, каждая - была нотариально заверена. Я приводил народного избранника к нотариусу. Ему звонили, угрожали, говорили: «Стариков завтра уедет, а тебе здесь жить».

Те, кто поверили, и не дрогнули - составили золотой ресурс в предстоящей гонке за места в Областное Законодательное Собрание.

Какая была проведена огромная политическая работа! Но нам тогда отказали в регистрации. Областной, а потом и Верховные суды оставили решения Облизбиркома в силе, теперь надежда на Конституционный.

Для себя сделал вывод: надо к чертовой матери отменять это иезуитское, подлое законодательство.

Поэтому и веду команду «ЯБЛОКО-ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ» на эти выборы, 13 сентября.

А ребятам, удачи!

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Региональные выборы - 2015


Все статьи по теме: Региональные выборы - 2015