5 июля 2016
Владимир Рыжков, кандидат от партии «Яблоко» на выборы в Госдуму

Владимир Рыжков: «Яблоко» пошло в атаку

«Яблоко» пошло в атаку. Сформирован сильный список. 40% списка и кандидатов - не члены партии «Яблоко». первая десятка - яркая и коалиционная. Dmitry Gudkov, Лев Шлосберг, Сергей Митрохин, Галина Ширшина. Лидер списка - Григорий Явлинский, второй номер - Эмилия Слабунова. Еще в десятке - молодые зампреды «Яблока» Гнездилов и Рыбаков. Все опытные, энергичные, амбициозные. У всех есть достижения - профессиональные, политические, общественные. У партии четкая, принципиальная позиция. Последовательно оппозиционная, последовательно содержательная. Критикуя, знаем что и как делать.

Среди главного:

1. отмена мракобесных законов

2. решительное создание условий для свободного и честного труда

3. развитие науки, образования, здравоохранения, культуры, развитие регионов и муниципалитетов - приоритет, а не гонка вооружений, раздувание силовых структур, бюрократии и воровских госинвестиций

4. мирная внешняя политика, выход из режима санкций и конфронтации

5. государство, направленное на счастье людей, а не на животную эксплуатацию, народа, природы и каждого человека со стороны государства - хищника.

Об этом я вчера говорил на съезде. Об этом - программа «Яблоко - объединенные демократы». Демократическая оппозиция объединилась. Есть сильная команда. Есть сильная программа. Есть воля и амбиция победить. Есть теперь за кого голосовать. Поддержите!

Источник

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Выборы в Госдуму - 2016


Все статьи по теме: Выборы в Госдуму - 2016