26 июля 2016
Игорь Хованский, председатель Хабаровского «ЯБЛОКА»

Игорь Хованский: Бороться до конца!

В период острой предвыборной борьбы следует еще раз напомнить кандидатам-однопартийцам о необходимости бороться до конца. Стоять непоколебимо на демократических справедливых и свободных принципах ЯБЛОКА. Не отдавать ни пяди на поле тем, кто обманом и мошенничеством присвоил страну. Только это принесет успех и обеспечит победу. Об этом неоднократно говорил наш лидер – Григорий Алексеевич Явлинский.

Можно привести много примеров, когда последовательная и упорная борьба приносила нам достижение цели, когда голая правда низвергала прикрытую ложь. Хабаровское региональное отделение помнит решение проблемы Перинатального центра, отмену Верховным Судом принятого хабаровскими законодателями-единороссами антиконституционного закона об эвтаназии животных. Даже в условиях явной зависимости судебной власти от исполнительной, в условиях, когда госзаказчик по закону о контрактной системе может поступать как ему вздумается, вплоть до расторжения контракта в одностороннем порядке, хабаровские яблочники через общественную организацию «Рост Регионов» добились справедливого решения и выиграли несколько арбитражных дел, в том числе у двух региональных министерств. Мы можем защитить свои права и права граждан. Мы знаем, как и над чем должна работать Государственная Дума.

Поддержки центра нет, но мы держимся. Денег нет, но превыше всего высота духа. За нами надежда и правда.

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Член Горизбиркома от «Яблока» Павел Шапчиц приобщил особое мнение к протоколу комиссии
19 марта
Все статьи по теме: Выборы