7 апреля 2011
Блог Льва Шлосберга в Живом Журнале

Лев Шлосберг: Добро пожаловать в сообщество "Защитим исторический Псков"

Уважаемые друзья, коллеги, ценители истории и культуры Пскова и Псковской земли!

Псковское областное отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры открывает в Живом Журнале сообщество «Защитим исторический Псков».

Мы хотим объединить усилия людей, уважающих культурное наследие Пскова и Псковской земли и готовых часть своего времени, часть своих способностей уделять защите памятников истории и культуры.

Сообщество «Защитим исторический Псков» создается как площадка для общественных дискуссий, выступлений экспертов, обсуждения проектов сохранения и реставрации памятников, поиска решений.

Вступление в сообщество свободно.

Каждый участник сообщества может оставлять в нём записи.

Все авторизованные в Живом Журнале люди могут принимать участие в обсуждениях.

Надеемся, что неравнодушные и ответственные граждане сделают это сообщество важным участником работы по защите и сохранению памятников истории и культуры.

Добро пожаловать!

Оригинал

Автор

Шлосберг Лев Маркович

Заместитель председателя партии, член Федерального политического комитета и Бюро, заместитель председателя Псковского регионального отделения

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Градостроительство


Все статьи по теме: Градостроительство