31 августа 2016
Анонс

«Яблоко» на дебатах 31 августа

В среду, 31 августа, представители партии «Яблоко» выступят на дебатах сразу на пяти телеканалах – «Россия-1», «Россия-24», ТВЦ, ОТР и «Москва.Доверие».

В 10:30 начнутся дебаты на телеканале «Россия-24». «Яблоко» в них будет представлять председатель партии Эмилия Слабунова. Ее оппонентами станут представители ЛДПР, «Родины» и «Справедливой России». Тема передачи: обеспечение доступности и качества образования.

В 17:00 телеканал «Москва.Доверие» покажется дебаты представителей «Яблока», ЛДПР, «Справедливой России», Парнас, «Гражданской силы», «Родины» и «Пенсионеров за справедливость». Дебаты также будут транслироваться на «Радио Москва».

В 17:45 начнутся дебаты на телеканале ТВЦ. От «Яблока» выступит зампред партии Александр Гнездилов. Тему обеспечения продовольственного суверенитета страны обсудят также представители «Гражданской платформы», «Пенсионеров за справедливость», «Коммунистов России», «Гражданской силы», «РЭП "Зеленые"» и ЛДПР.

В 17:50 лидер «Яблока» Григорий Явлинский выступит на дебатах на телеканале «Россия-1». Защиту национальных интересов во внешней и внутренней политике он обсудит с представителями «Единой России», «Гражданской платформы», «РЭП "Зеленые"», «Коммунистов России» и «Пенсионеров за справедливость».

В 19:17 начнутся дебаты на Общественном телевидении России, где «Яблоко» будет представлять Эмилия Слабунова. Тема передачи -  создание равных возможностей для людей с инвалидностью. Оппонентами председателя «Яблока» станут «Патриоты России», «Единая Россия» и «Пенсионеры за справедливость».

Полное расписание дебатов смотрите здесь.