28 июля 2015
Поздравление Сергея Митрохина, Григория Явлинского

ЯБЛОКО поздравляет Александра Шишлова с юбилеем

Александр Шишлов был депутатом Государственной Думы 2-го и 3-го созывов (фракция «ЯБЛОКО»), председателем Санкт-Петербургского отделения партии ЯБЛОКО в 1997-2000 гг. C 2004 года состоял в Бюро партии. В 2012 году избран Уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге. В апреле 2015 года Шишлов в соответствии с законом приостановил свое членство в партии.

Сегодня Александру Шишлову исполняется 60 лет. Его поздравляют Сергей Митрохин и Григорий Явлинский.

Уважаемый Александр Владимирович!

Коллеги по партии ЯБЛОКО поздравляют Вас с юбилеем!

Ваш огромный политический опыт, который Вы приобрели, работая в Государственной Думе, занимаясь проблемами образования, налаживая связи с ПАСЕ, защищая права человека, делает Вас политиком с безупречной репутацией. Много лет Вы отстаиваете демократические ценности, европейский путь развития нашей страны. На этом поприще работы еще непочатый край, и мы уверены, что Ваши усилия принесут свои плоды.

Желаем Вам и Вашим близким всех благ!

С уважением,

Сергей Митрохин

Уважаемый Александр Владимирович!

С днем рождения!

По своему опыту скажу: это самый удобный юбилей. Все понимаешь, все можешь. Желания, порывы — все уже устоялось. Но и неожиданности, приятные, конечно, допускаются и приветствуются. Иллюзий и надежд, правда, меньше. Но зато диалог с жизнью становится более размеренным и разумным.

Вы всегда отличались взвешенностью характера, четкостью внутреннего почерка. При всей Вашей интеллигентности — жесткости в отстаивании своей точки зрения Вам не занимать. Правда, по словам поэта, «вы могли бы в большей степени навязать себя эпохе», но если эпоха выбирает других героев — пусть потом не жалуется!

Ваша порядочность, способность быстро понять проблему, предложить четкое решение необходимы и тем, кого Вы сегодня защищаете, и нам, Вашим давним единомышленникам.

Я рад, что наша работа проверена временем, и нам еще многое предстоит сделать вместе.

Удачи во всем!

С уважением,

Григорий Явлинский


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.