10 апреля 2017

Поздравляем Григория Явлинского с юбилеем

 

«ЯБЛОКО» и все, кто разделяет наши взгляды на преобразование России, рады поздравить Григория Явлинского с днем рождения!

Дорогой Григорий Алексеевич!

Вы - не просто политик, который играет важную и заметную роль на современной российской политической сцене, Вы - уникальный пример верности своим принципам, нравственным идеалам российской культуры, правам человека, защиты человеческого достоинства.

Вы давно уже входите в круг людей, которых можно назвать совестью народа.

Вы дали стольким людям возможность стать причастными к движению истории. Ваши несгибаемые нравственные принципы, Ваше понимание политики как достижения невозможного обязательно будут востребованы временем и страной.

Это время уже наступает!

С уважением,

Эмилия Слабунова

председатель партии «ЯБЛОКО»

 

Уважаемый Григорий Алексеевич!

Примите самые искренние поздравления и самые добрые пожелания по случаю вашего дня рождения!

В этот день принято не только оглядываться на пройденный путь, оценивая сделанное и гордясь достигнутым, но и строить планы на будущее, намечая новые вершины, которые предстоит покорить. Я желаю вам сегодня не жалеть о том, что уже свершилось, и использовать опыт как залог новых побед.

От всей души хочу пожелать вам доброго здоровья, бодрости, семейного тепла, активной плодотворной работы, новых творческих идей, новых возможностей ради будущего нашей любимой России.

Счастья, благополучия и всего самого лучшего вам и вашим близким!

Игорь Артемьев,

руководитель ФАС России,

член Федерального политического комитета партии «ЯБЛОКО»