10 апреля 2018

День рождения Григория Явлинского

Сегодня исполняется 66 лет председателю Федерального политического комитета партии «Яблоко» Григорию Явлинскому. С днем рождения его поздравляют председатель «Яблока» Эмилия Слабунова и знаменитый кинорежиссер Алексей Герман-младший:

 

Дорогой Григорий Алексеевич!

Мы все поздравляем Вас с днём рождения! Вы очень сильный человек и цельный человек! Это всегда было редкостью, а в наше время — особенно. Нравственный приоритет при принятии любого решения — главное для Вас. В этом Ваша сила и историческая роль. «Яблоко», чьим сооснователем Вы являетесь, проводит именно эти принципы в политику и жизнь вообще.

Мы очень ценим Вас и Ваш опыт.

С уважением,

Эмилия Слабунова

 

Уважаемый Григорий Алексеевич!

Мне кажется, что нас, порядочных людей, остается все меньше и меньше. Для меня Вы всегда были образцом порядочности, честности, интеллигентности и какого-то разума. И еще того голоса, с которым можно соглашаться или не соглашаться, но который необходим нашей стране как точка зрения, как взгляд на мир. И мне очень жаль, что «Яблоко» не представлено так, как оно могло бы быть представлено. Надеюсь, что на следующих думских выборах «Яблоко» сумеет стать гораздо больше. Самое главное, оставайтесь собой и знайте, что, что бы ни говорили, какие бы мерзости ни писали, все равно есть и будут люди, которые Вас глубоко уважают.

Алексей Герман-младший

(опубликовано в газете «Коммерсантъ»)

 

 


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.