1 марта 2010

Новое руководство Омского "Яблока"

28 февраля 2010 года прошла очередное отчётно-выборная конференция Омского регионального отделения РОДП ЯБЛОКО, на которой выбрали председателя отделения и региональный совет. На собрании присутствовало 22 делегата, представляющие 566 членов регионального отделения партии ЯБЛОКО.

В соответствии с порядком проведения подобных мероприятий, с отчётом о работе отделения за период с 15 февраля 2008 года по 15 февраля 2010 года выступил председатель Сергей Костарев. В своём докладе председатель освятил мероприятия и действия, которые осуществлялись отделением в соответствии с уставными задачами. Кроме отчётных сведений были внесены предложения по развитию указанных и новых направлений деятельности партии. В обсуждении отчёта, которое прошло в деловой и заинтересованной манере, высказывались как положительные оценки деятельности отделения за отчётный период, так и вносились критические замечания и рекомендации на будущее. В целом отчёт был утвержден конференцией.

Вторым вопросом, который рассматривался на конференции стали выборы председателя и руководящих органов регионального отделения. После дискуссии и голосования, председателем Омского регионального отделения РОДП ЯБЛОКО вновь избран Сергей Костарев, а в региональный совет, помимо предыдущего состава, вошёл представитель молодёжного крыла партии Антон Жебрун.

Источник: omsk.yabloko.ru