26 июля 2016
ObUral.ru

«Яблочник» Терехов пикетом встретил делегацию правительства Свердловской области

«Яблочник», известный общественник Владимир Терехов встретил сегодня делегацию кабмина, прибывшую в Первоуральск во главе с председателем правительства Свердловской области Денисом Паслером одиночным пикетом. Говорящий плакат обращался к делегации прямо на въезде к ИКЦ (инновационно-культурный центр). «В городе нет чистой воды. Зачем нам эта стекляшка?», - глаголил он вопросом. Не заметить данную реплику было невозможно. И заметили.

На вопрос журналистов о том, есть ли в городе горячая и чистая вода сити-менеджер Дронов ответил, что в Первоуральске вода и горячая есть, и чистая.

Надо отметить, что вопрос «яблочника» Владимира Терехова, адресованный председателю Правительства Денису Паслеру был не праздным. Порядка 800 миллионов бюджетных рублей потрачено на культовый объект странной формы, со странным названием и странным предназначением. Примерно такова цена решения насущного для жителей Первоуральска вопроса – чистой питьевой воды. В то время, как из кранов первоуральцев уже который год бежит ржавая вода, в городе разворачивается грандиозная стройка, которая своими масштабами и затратами затмевает  истинные проблемы людей.

Невольно возникает вопрос: если в городе нет чистой воды, зачем эта стекляшка?

«В городе нет чистой воды. Зачем нам эта стекляшка?»

«В городе нет чистой воды. Зачем нам эта стекляшка?»

Источник

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: ЖКХ


Все статьи по теме: ЖКХ