25 ноября 2010
Пресс-релиз

Член бюро "Зеленой России" примет участие в Международной конференции азиатских политических партий

Член федерального бюро фракции "Зелёная Россия" партии "ЯБЛОКО" Наталья Калинина примет участие в работе 6-й Генеральной Ассамблеи Международной Конференции азиатских политических партий (ICAPP), которая пройдет 1-4 декабря 2010 года в Пномпене (Камбоджа).

Предыдущие Ассамблеи Конференции последовательно проходили на Филиппинах, в Таиланде, Китае, Южной Корее, Казахстане. Планируется, что на Десятилетие Конференции соберутся представители 100 политических партий азиатского континента из 40 стран, 150 наблюдателей из различных организаций других регионов.

Главная тема 6-й Генеральной Ассамблеи Международной Конференции азиатских политических партий: "Азия в поисках лучшего будущего". Заявленной целью встречи является укрепление сотрудничества и обмен мнениями между странами и между различными политическими партиями с разными идеологиями в регионе и создание условий для устойчивого мира и общего процветания в Азии.


Статьи по теме: «Яблоко» в Европе и мире


Все статьи по теме: «Яблоко» в Европе и мире

Статьи по теме: Экология и природопользование


Все статьи по теме: Экология и природопользование

Статьи по теме: Международные отношения


О важности немедленного прекращения огня и роли западных стран в происходящем в Украине
09 марта
Все те, кто в феврале 2023-го был против прекращения огня, в феврале 2024-го довели Украину до края катастрофы, пишет Григорий Явлинский
26 февраля
Все статьи по теме: Международные отношения