3 сентября 2014
Пресс-релиз

Сергей Митрохин поддержит лидера Амурского «ЯБЛОКА» во время предвыборной кампании

5-6 сентября лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин будет с рабочим визитом в Амурской области, чтобы поддержать предвыборную кампанию лидера Амурского «ЯБЛОКА» Натальи Калининой и кандидатов от партии в депутаты Благовещенской городской думы.

5 сентября Сергей Митрохин примет участие в программе «Открыто» на телеканале «Альфа».

После этого в 14:00 лидер «ЯБЛОКА», заместитель председателя фракции «Зеленая Россия» партии «ЯБЛОКО» Ольга Цепилова и лидер Амурского «ЯБЛОКА», кандидат в депутаты и мэры Благовещенска Наталья Калинина встретятся с жителями в Амурской областной научной библиотеке. В 15:00 они дадут пресс-конференцию, на которой состоится презентация предвыборной программы партии «ЯБЛОКО» в Благовещенске.

Адрес: ул. Ленина, д.139.

В 16:00 члены партии «ЯБЛОКО», сторонники и кандидаты в депутаты проведут пикет «За справедливые энерготарифы в Приамурье» напротив ЦУМа по улице Амурская в городе Благовещенск.

После этого в 17:30 Сергей Митрохин выступит в прямом эфире на радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске». 6 сентября лидер «ЯБЛОКА» примет участие в программе «Простые вопросы» на телеканале «Альфа».

После этого в 11:00 вместе с лидером Амурского «ЯБЛОКА» Натальей Калининой проведет инспекцию городских кварталов в границах избирательного округа, от которого идет кандидат от «ЯБЛОКА».

В 12:30 Сергей Митрохин, Ольга Цепилова и Наталья Калинина направятся в китайский город Хэйхэ, который находится на берегу Амура, напротив Благовещенска.

 


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы