26 сентября 2011
Пресс-служба Челябинского "ЯБЛОКА"

Челябинское "ЯБЛОКО" начало кампанию по сбору подписей

20 сентября партия "ЯБЛОКО" начала кампанию по сбору подписей для регистрации списка Партии на выборах депутатов Государственной Думы. Стартовала подписная кампания и в Челябинске. Каждый желающий поддержать список "ЯБЛОКА" может оставить свой автограф в штабе по адресу ул. III Интернационала, д. 119 с 9.00 до 20.00.

"Челябинскому региональному отделению партии "ЯБЛОКО" предстоит собрать в Челябинской области 5000 подписей. Приглашаем всех желающих принять участие в кампании и поддержать список наших кандидатов. Для этого можно поставить свою подпись в штабе, а можно взять подписные листы и собирать подписи по своим друзьям и родственникам", - рассказал Андрей Талевлин, председатель челябинского "ЯБЛОКА".

Список кандидатов на выборы в Государственную Думу от "ЯБЛОКА" по Челябинской области возглавила Ольга Власова, член Молодежной общественной палаты РФ. Вторым по списку значится Андрей Талевлин, эколог, юрист, председатель ЧРО РОДП "ЯБЛОКО". Третью позицию занимает лидер движения "За ядерную безопасность" Наталия Миронова.

Следом в списке расположились Наталья Кутепова, руководитель общественной приемной по правам человека Озёрской городской социально-экологической организации "Планета надежд", Сергей Анисимов и Наталья Роговских, молодые предприниматели, которые большую часть своей деятельности посвящают работе с молодежью, Людмила Федоренко, председатель местного отделения Партии в Челябинске,  литератор, публицист, и Андрей Алимов, член партии "ЯБЛОКО".

Источник: chel.yabloko.ru