6 августа 2012
Первоуральск.ру

"ЯБЛОКО" подарило Первоуральску детский городок

В прошедшее воскресенье Владимир Плюснин, руководитель местного отделения партии «Яблоко» при участии депутата Константина Дрыгина, предпринимателя Андрея Углова и общественника Виталия Листраткина в торжественной обстановке передали в дар Первоуральску детскую площадку, которую установили в городском парке. По сути это целая игровая система размером 10х12 метров. Для всех детей этот подарок был сделан в честь 280-летия нашего города.

Для маленьких первоуральцев организаторы устроили развлекательную программу, а когда игры закончились, местная детвора тут же опробовала новый игровой комплекс.

По словам Владимира Плюснина, работа над обустройством городской инфраструктуры будет продолжена. В частности в ближайшее время для рассмотрения в администрацию города будет направлен проект по оборудованию специальных площадок для выгула домашних животных.

Оригинал

 

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы

Статьи по теме: Социальная политика


Все статьи по теме: Социальная политика