5 августа 2013
Пресс-релиз

Кандидаты от «ЯБЛОКА» зарегистрированы на выборах в Свердловской области

Кандидаты от партии «ЯБЛОКО» зарегистрированы на выборах в Свердловской области.

На выборах депутатов Екатеринбургской городской Думы 6 созыва «ЯБЛОКО» выдвинуло список из 57 человек. Возглавляют его предприниматели Сергей Тюриков и Антон Кропотин, юрист Лариса Федорова. Кандидатом – одномандатником от партии стал Сергей Тюриков.

На должность главы Полевского городского округа Свердловской области «ЯБЛОКО» баллотируется депутат городской Думы и лидер местного «ЯБЛОКА» Владимир Пшеничников.

Владимир Пшеничников, юрист Леонид Серебренников и водитель автобуса Сергей Перминов возглавили список партии на выборах депутатов Думы Полевского городского округа. В него вошло 12 человек. По двухмандатным избирательным округам «ЯБЛОКО» выдвинуло список из трех человек: Леонид Серебренников, Сергей Перминов и главный редактор газеты «Полевские вести» Мария Мюллер.

12 человек от «ЯБЛОКА» участвуют на выборах депутатов Думы Качканарского городского округа Свердловской области. Список возглавили юрист, член партии Елена Дианова, юрисконсульт Станислав Гафиулин и предприниматель Наталья Селькова. Кандидатами по одномандатным округам стали Елена Дианова, Станислав Гафиулин и газосварщик Иван Тишковец.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы