14 апреля 2015
Пресс-релиз

Свердловское «ЯБЛОКО» направило губернатору резолюцию за снижение взносов на капремонт

7 апреля председатель Свердловского «ЯБЛОКА» Юрий Переверзев присутствовал на 46-м заседании Законодательного Собрания Свердловской области (ЗССО).

На заседании обсуждалась информация «Об исполнении Закона Свердловской области «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области»».

В ЗССО им была доставлена резолюция митинга, организованного активистами партии «ЯБЛОКО» 4 апреля в Первоуральске. На митинге обсуждалась инициатива софинансирования капремонта из областного бюджета в соотношении 50/50 с гражданами. 319 подписей первоуральцев, собранных под резолюцией митинга, доставлены депутатам ЗССО. Депутаты фракции партии «ЯБЛОКО» в Первоуральской городской Думе также подписались под этой резолюцией и направили ее губернатору и депутатам ЗССО.

Свердловское региональное отделение партии «ЯБЛОКО» готовит очередные предложения о внесении изменений в закон Свердловской области «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области», а также будет добиваться софинансирования капремонта из областного бюджета в соотношении 50/50.

Подробности в блоге Юрия Переверзева.


Статьи по теме: ЖКХ


Все статьи по теме: ЖКХ