11 июля 2015
Пресс-релиз

Свердловское ЯБЛОКО приняло участие в выставке «Иннопром-2015»

Руководитель Свердловского регионального отделения партии ЯБЛОКО Юрий Переверзев и активисты партии приняли участие в VI международной промышленной выставке «Иннопром-2015» в Екатеринбурге.

Центром внимания на выставке стал китайский павильон, где на 33 объединенных стендах площадью свыше 7500 квадратных метров разместили свои экспонаты 123 ведущих промышленных ключевые сектора экономики страны: машиностроение, автомобилестроение и судостроение, космическую и авиационную промышленность, ядерную энергетику и производство высокоскоростной железнодорожной техники. Представлены были также парки высоких технологий и экспозиции различных провинций Китая.

Юрий Переверзев принял участие в дискуссии «Инициативные бюджетные практики как ресурс для промышленных городов Урала», организованной Центром Ельцина. Присутствующие на мероприятии обсудили роль горожан в распределении бюджетных средств. По мнению экспертов, данная работа может стать профилактикой протестных настроений и наладить диалог между жителями и городскими властями.


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы