31 октября 2011
Пресс-релиз

Партия "ЯБЛОКО" сдала подписи в поддержку списка в Карелии

29 октября представители Регионального отделения партии "ЯБЛОКО" сдали на проверку в Центральную избирательную комиссию Республики Карелия 6090 подписей избирателей в поддержку участия списка партии "ЯБЛОКО" в выборах депутатов Законодательного Собрания Республики Карелия.

Всего партия собрала в Карелии более 18 тысяч подписей в свою поддержку. После тщательной проверки для предоставления в ЦИК из них отобраны 6090 подписей, что близко к максимальной планке, установленной законом.

Всего в Законодательное Собрание Республики Карелия 4 декабря будет избрано 25 депутатов по спискам политических партий и 25 депутатов по одномандатным округам.

Кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации и второй номер в списке партии "ЯБЛОКО" по Республике Карелия Дмитрий РЫБАКОВ и Анастасия ТИМОШЕНКО доставили подписи партии "ЯБЛОКО" в Центральную избирательную комиссию Республики Карелия.

 


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы