13 апреля 2015
Пресс-релиз

Избран новый председатель регионального отделения «ЯБЛОКА»

На партийной конференции, проходившей 11 апреля, в полном составе присутствовали делегаты от всех местных и первичных отделений Кировского регионального отделения РОДП «ЯБЛОКО».

Председательствовал на конференции Денис Шадрин, который открыл заседание и отчитался о своей работе по ведению финансово-хозяйственной деятельности за прошедший год. В своей речи Шадрин заострил внимание на том, что ему удалось сократить ненужные расходы отделения.

На пост председателя регионального отделения были выдвинуты три кандидатуры: директор управляющей компании «Дороничи» Владимир Вохмянин, муниципальный депутат поселковой думы в Арбажском районе Галина Шевченко, а также директор НП «Центр правового и социального развития» Дмитрий Махнев, набравший 15 голосов из 21 возможного и ставший председателем кировского регионального отделения РОДП «ЯБЛОКО».

Дмитрию Махневу 40 лет, он активно занимается решением проблем в сфере ЖКХ, проводит дважды в неделю в офисе «Яблока» бесплатные консультации граждан по данной теме, является экспертом Общественной палаты Кировской области, воспитывает трех детей.

Заместителем председателя был выбран Артур Абашев, являющийся председателем Общественной наблюдательной комиссии за местами принудительного содержания Кировской области, а также членом рабочей группы по межнациональному и межконфессиональному сотрудничеству Общественной палаты Кировской области и обладающий большим опытом организации и проведения публичных мероприятий.

В ближайших планах нового руководства регионального отделения налаживание контактов с общественными организациями и представителями власти, поиск новых активистов и работа с уже действующими членами партии, а также подготовка к выборам различных уровней.


Статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии


Все статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии