17 апреля 2015
Пресс-релиз

Дмитрий Махнев возглавил Кировское «ЯБЛОКО»

11 апреля в Кирове состоялась конференция регионального отделения партии «ЯБЛОКО». На ней был избран новый лидер кировских яблочников, эксперт в сфере ЖКХ, директор некоммерческого партнерства «Центр правового и социального развития» Дмитрий Махнев.

На конференции присутствовал 21 делегат от местных и первичных отделений партии. На должность председателя регионального отделения помимо Дмитрия Махнева претендовали еще два кандидата: директор УК «Дороничи» Владимир Вохмянин и муниципальный депутат поселковой думы в Арбажском районе Галина Шевченко.

В итоге Дмитрий Махнев, выдвинутый Денисом Шадриным, набрал 15 голосов, за Владимира Вохмянина проголосовали 6 человек, за Галину Шевченко – ни одного.

Дмитрий Махнев вступил в «ЯБЛОКО» в прошлом году.

«Партия для меня – это еще один инструмент, через который я смогу воздействовать на ситуацию в том же конкретно взятом ЖКХ. Причем это уже не простой инструмент поддержки людей, а поддержка определенной политической силы», - сказал Дмитрий Махнев.

Председатель рассказал о планах регионального отделения.
«Сейчас нужно приложить много усилий, чтобы партия снова заняла достойное место в нашем регионе. В ближайшее время центральный аппарат партии предложит новую программу, которую мы оптимизируем под наш регион и пригласим к ее доработке и реализации всех желающих. Будем формировать команду людей, готовых пойти на выборы в ОЗС и Кировскую гордуму», — сказал он.


Статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии


Все статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии