9 декабря 2011
Пресс-релиз

10 декабря в Краснодаре состоятся шествие и митинг против фальсификации выборов

Возмущение широкомасштабными фальсификациями, которые имели место в Краснодарском крае на выборах в Государственную Думу 4 декабря 2011г., достигло высшей точки кипения.

В связи с фарсом, в который превратили эти выборы Администрация Краснодарского края избирательные комиссии всех уровней, 10 декабря 2011г. в Краснодаре состоится шествие и митинг протеста. Организатором акции является Краснодарский крайком КПРФ. Из политических партий проведение митинга официально поддержала на настоящий момент только партия "ЯБЛОКО". Но многие члены других партий, возмущенные избирательным беспределом также собираются принимать в нем участие. Но наибольшая инициатива в проведении этого митинга принадлежит простым гражданам, которых объединила группа в социальной сети ВКонтакте "Митинг в Краснодаре за честные выборы. Мы "Единую Россию" не выбирали!".

Власти Краснодара сделали все возможное, чтобы сорвать этот митинг, которого смертельно бояться краевые власти. Сейчас они пытаются совершенно незаконно этот митинг запретить. Но Краснодарского крайком КПРФ не поддался на давление и на сегодняшнем заседании бюро решил, что шествие и митинг будут проведены в заявленное время, в заявленных местах:

14:00 - сбор на углу улиц Гимназическая и Красная

14:30 - начало шествия

15:00 - митинг на Театральной площади.

Краснодарское региональное отделение партии "ЯБЛОКО" призывает всех, кто возмущен тем, что у вас украли ваши голоса, кто выступает за честные выборы и за демократическое развитие нашей страны, приходите на митинг, внесите свою личную лепту в борьбу с беззаконием со стороны властей Кубани!


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции