10 января 2012
Пресс-релиз

Завтра Явлинский будет собирать подписи в поддержку своего выдвижения в президенты у метро «Войковская»

Завтра, 11 января, лидер партии «ЯБЛОКО» Григорий Явлинский примет участие в сборе подписей для регистрации своей кандидатуры на выборах Президента России. В 14:30 он прибудет на пункт сбора подписей, расположенный у метро «Войковская» (у ТЦ «Метрополис») в Москве.

Напомним, для участия в президентской гонке по действующему законодательству кандидат от непарламентской партии должен представить в ЦИК не менее 2 млн. подписей. За предпраздничные и праздничные дни в поддержку кандидатуры Григория Явлинского было собрано более 1,1 миллиона подписей.

Свою подпись в поддержку лидера «ЯБЛОКА» можно поставить в офисе партии и у 6 станций московского метро («Войковская», «Речной вокзал», «Пушкинская», «Кропоткинская», «Улица 1905 года» и «Октябрьская»). Время работы пунктов сбора смотрите на сайте.

Узнать адреса региональных штабов, а также получить информацию о том, как стать сборщиком, вы можете по телефону бесплатной горячей линии 8 800 555 09 17.

О ком статья?

Явлинский Григорий Алексеевич

Председатель Федерального политического комитета партии «ЯБЛОКО», вице-президент Либерального интернационала. Доктор экономических наук, профессор НИУ Высшая школа экономики


Статьи по теме: Президентские выборы 2012 года


Все статьи по теме: Президентские выборы 2012 года