13 июня 2013
www.finam.ru

Онлайн-конференция "Выборы в Москве и регионах: игра на опережение"

12 июня в Москве официально начинается предвыборная кампания. О намерении претендовать на пост мэра столицы уже сообщили представители думских фракций, партии «Гражданская платформа» и «Яблоко», а также Алексей Навальный, Сергей Удальцов, Андрей Нечаев. Но подавший в отставку и исполняющий сейчас обязанности главы города Сергей Собянин считается главным фаворитом предстоящих выборов. По мнению экспертов, даже если другим кандидатам удастся преодолеть этап регистрации, шансов провести заметную предвыборную кампанию и завоевать существенный процент голосов в летний период отпусков не так много.

Каков сейчас процент доверия Сергею Собянину в столице? Каковы итоги его работы на посту мэра? Насколько высока вероятность манипуляций в ходе выборов и на каких этапах? Какова ситуация с предвыборной кампанией в Подмосковье и других регионах? Будут ли там серьезные конкуренты представителям партии власти?

В онлайн-конференции приняла участие Галина Михалева, доктор политически наук, секретарь политкомитета партии "Яблоко". Полную версию читайте на Финам.ru.

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы


Все статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы