14 августа 2013
Пресс-релиз

Сергей Митрохин примет участие в круглом столе «Малый бизнес идет на выборы мэра Москвы»

В среду, 21 августа, в 12.00 в Международном университете пройдет круглый стол «Малый бизнес идет на выборы мэра Москвы». Сергей Митрохин, кандидат в мэры Москвы, лидер партии «ЯБЛОКО», примет в нем участие.

На встречу приглашаются все кандидаты в мэры, представители Московской ТПП, ОПОРЫ России, Деловой России, Московской ассоциации предпринимателей, других предпринимательских сообществ Москвы.

Главная задача мероприятия — возможность встречи предпринимательской общественности Москвы с кандидатами в мэры города (доверенными лицами), обсуждение программ кандидатов в части экономической политики и, главное, развития малого и среднего предпринимательства.

Участники круглого стола ответят на вопросы:

- Что должно измениться в городе с малым бизнесом после избрания нового мэра?

- Каким должен стать малый бизнес?

- Какие совместные действия кандидаты в мэры готовы совершить с предпринимателями для развития малого бизнеса, повышения его авторитета, улучшения бизнес-климата в столице?

Ведущим круглого стола выступит Владимир Анатольевич Маслаков — руководитель Лаборатории конфликтно-ситуационного анализа при факультете «Управление крупными городами» Международного университета в Москве.

По вопросам участия, въезда транспорта — Анна Анфимова,

8963 6583069 annstyle@yandex.ru

Адрес: ст. метро «Белорусская» или «Динамо», Ленинградский проспект, 17, Международный университет (малый зал).


Статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы


Все статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы

Статьи по теме: Малый бизнес


Все статьи по теме: Малый бизнес