1 августа 2014
Анонс

Активисты «Молодежного Яблока» выйдут на пикет против нечестных выборов

4 августа, активисты «Молодежного Яблока» выйдут на пикет против использования административного ресурса на выборах в Московскую городскую думу.

«Власть открыто использует административный ресурс для своих кандидатов. Всем очевидно, например, что невозможно собрать больше 5 000 подписей кандидату, которого никто не знает», – отметил активист «Молодежного Яблока», кандидат в Мосгордуму по 45 округу Николай Кавказский.

Активисты выступят против того, что предвыборную агитацию решили приравнять к митингам (об этом заявил Мосгоризбирком), участия местных управ в продвижении «победителей» так называемых «праймериз», а так же призовут людей к участию в выборах в качестве наблюдателей.

«Молодежное Яблоко» выйдет с плакатами: «Мосгоризбирком, сначала изучите закон, потом пишите письма», «Независимые и честные кандидаты не пользуются услугами управ», «5000 подписей за пару недель!? А почему не 25000?», «Не дайте украсть свой голос, становитесь наблюдателями», «Мосгордума планирует собираться раз в месяц! Почему не раз в год?»

Акция пройдет в сквере у станции метро «Сухаревская» в 15:00.


Статьи по теме: Против фальсификации выборов


Все статьи по теме: Против фальсификации выборов

Статьи по теме: Молодежное ЯБЛОКО


Все статьи по теме: Молодежное ЯБЛОКО