16 декабря 2014
Анонс

«Молодежное Яблоко» и Комитет за гражданские права организуют сбор посылок для женщин-заключенных

«Молодежное Яблоко» и Комитет за гражданские права приглашает вас помочь в сборе посылок для женских колоний в Московской и Орловской областях, а также для колонии для несовершеннолетних в Можайске. В Новый год все мы ждем чудес. Особенно ценно подарить чудо тем, кто уже потерял надежду и веру, своими руками мы можем помочь им вновь поверить в доброту, в людей и скорее вернуться к обычной жизни.

Женщины-заключенные оказываются в тяжелом положении. По статистике, только треть из них имеет хотя бы какую-то поддержку с воли. Остальные не могут даже надеяться, что хотя бы раз в году кто-то вспомнит о них. Наша помощь нужна и совсем молодым – тем, кто оказался в колонии для несовершеннолетних. Сделать чудо: вернуть человеку веру в людей, вернуть надежду на то, что ты сможешь изменить свою судьбу – очень просто.

«Молодежное Яблоко» и Комитет за гражданские права приглашают вас принять участие в сборе средств и вещей для женщин-заключенных, оставшихся наедине со своей бедой.

Сформированные с вашей помощью подарки, отправятся в женскую колонию №6 в Орловской области, колонии №1 и №5 в Московской области – в Можайске и в Икше, также в колонию для несовершеннолетних в Можайске.

Сбор продлится до 28 декабря.

Список вещей и продуктов, которые вы можете принести:

Бытовая химия и косметические средства без содержания спирта (мыло, шампунь, крема, средства личной гигиены);

Носки, нижнее белье;

Конверты;

Чай, кофе;

Печенье, кондитерские изделия, орехи, колбаса.

Дополнительная информация: Катерина Татарникова, +7(926)643-02-16, Елена Кривень, +7(916)663-02-97.

Передать вещи и средства вы можете в офис партии «Яблоко» по адресу: ул. Пятницкая 31/2, строение 2.


Статьи по теме: Благотворительность


Все статьи по теме: Благотворительность