5 февраля 2016
Анонс

Галина Михалева на онлайн-конференции Финама о политической повестке

8 февраля первый заместитель председателя Московского ЯБЛОКА, доктор политических наук Галина Михалева примет участие в онлайн-конференции Финам.FM. Тема конференции: «Российская политическая повестка: сильный президент и слабый рубль».

Резкое падение цен нефть и ослабление рубля в начале 2016 года увели на второй план внешнеполитические действия РФ. Сейчас курсы более-менее стабилизировались, но тревога за экономическое будущее и критика в адрес правительства сохраняются. Власти демонстрируют хладнокровие, но у экспертов этого спокойствия нет - как в отношении событий и политики РФ на международной арене, так и в вопросах социально-экономической ситуации внутри страны.

В конференции также примут участие Кирилл Мартынов, кандидат философских наук, доцент Школы философии НИУ ВШЭ; Татьяна Становая, руководитель аналитического департамента Центра Политических технологий; Олег Реут, старший научный сотрудник Института экономики КНЦ РАН; Павел Салин, директор Центра политологических исследований Финансового университета при правительстве РФ.

Конференция начнется 8 февраля в 13:00 и продлится до 15:00.

Задать вопросы участникам можно здесь.

 


Статьи по теме: Политика


Все статьи по теме: Политика