12 февраля 2016
Анонс

Разговор о дорогах с Игорем Кузником на вебинаре

16 февраля (вторник) в 19:00 (Мск) в ЯБЛОКЕ пройдет вебинар «Ох, дороги!» Игоря Кузника, генерального директора компании SAYANY.

В советское время, когда Запад «загнивал», наша страна семимильными шагами устремлялась в космическую даль научно-технического прогресса.

С тех пор страна изменилась, технологии шагнули далеко вперед, однако хороших дорог мы так и не дождались. 

В 2015 году Россия заняла 123 место из 140 возможных в мировом рейтинге качества дорог, составленным швейцарской неправительственной организацией Всемирный экономический форум (ВЭФ), оказавшись на уровне Нигерии и Сьерра-Леоне.

Почему? Огромная территориальная протяженность? Климатические условия? Путинская административно-командная система плохо уживается с технологиями? Злой умысел или плохое управление? Воровство и коррупция? И опять классический вопрос - что делать?

О ведущем: Игорь Владимирович Кузник – Генеральный директор компании SAYANY, занимающейся разработкой и производством приборов для измерения тепловой энергии и расхода воды, автор ряда национальных стандартов типа ГОСТ и ряда проектов федеральных и региональных нормативных документов. В качестве эксперта неоднократно выступал с лекциями в Школе активного горожанина по проблемам теплоснабжения.

РЕГИСТРАЦИЯ на вебинар здесь.


Статьи по теме: Школа активного горожанина (ШАГ)


Все статьи по теме: Школа активного горожанина (ШАГ)