28 февраля 2018
Пресс-релиз

Григорий Явлинский примет участие во всероссийской конференции о гендерном равенстве

В субботу, 3 марта, кандидат в президенты России Григорий Явлинский выступит на всероссийской конференции «Гендерное равенство и будущее России», организованной Гендерной фракцией партии «Яблоко». Мероприятие пройдет в конференц-зале на Чистопрудном.

Вопросы, которые будут обсуждаться на мероприятии: социально-трудовые права женщин; гендерные стереотипы и их разрушение; семейные роли, в том числе отцовство; роль государства в поддержке семьи и репродуктивного здоровья; насилие в отношении женщин, в том числе домашнее; положение женщин-мигранток, женщин-заключенных; роль НКО в борьбе за гендерное равенство и др. Григорий Явлинский выступит со своими предложениями.

В конференции примут участие председатель «Яблока» Эмилия Слабунова, лидер Гендерной фракции «Яблока» Галина Михалева, заместитель председателя фракции Ольга Радаева, правозащитница Светлана Ганнушкина, руководитель фонда «Человеческий капитал, основательница РОУ «Гражданский корпус» и StartupWomen венчурного фонда Rusbase Алена Попова, журналист Надежда Ажгихина, активистка Инициативной группы «За феминизм» Наталья Биттен и другие.

Начало в 13 часов. Григорий Явлинский будет на мероприятии в 16:00.

Адрес: Чистопрудный бульвар д.5.

Аккредитация СМИ: по электронной почте press@mosyabloko.ru или телефону (495) 780 30 19 (!! просьба: присылайте имена журналистов в теле письма).


Статьи по теме: Явлинского – в президенты!


Бюро партии обсудило итоги избирательной кампании
06 апреля 2018
Руководитель избирательного штаба Григория Явлинского — о том, как надо оценивать результаты выборов
26 марта 2018
«18 марта состоялся плебисцит относительно поддержки персоны нынешнего президента»
23 марта 2018
Все статьи по теме: Явлинского – в президенты!