20 января 2012
Пресс-релиз

Домодедово выбирает "ЯБЛОКО"

Домодедовское отделение партии «ЯБЛОКО» собрало в свою поддержку более двух тысяч подписей, необходимых для участия в выборах депутатов Совета депутатов городского округа Домодедово.

Сегодня, 20 января, подписи будут поданы в ТИК для проверки. В десятидневный срок нам должны дать ответ, сможем ли мы участвовать в предвыборной кампании.

Напомним, что нашего кандидата от партии «Яблоко» Гунько Александра Вилиновича не допустили к участию в выборах в Московскую областную Думу 4 декабря 2011 года. Причиной отказа в регистрации стали подписи, которые «эксперты» ТИКа признали недействительными. В этот раз мы учли все формальности и надеемся на благоразумие и честность избирательной комиссии, от которой зависит (как это ни странно) – смогут ли граждане, чьи интересы мы представляем, выбрать тех, кому они доверяют и связывают свои надежды на серьезные перемены в общественно-политической жизни страны!

Домодедовское отделение РОДП «ЯБЛОКО» благодарит всех, кто участвовал в сборе подписей и, не смотря на праздничные дни, проявил активную гражданскую позицию!