19 августа 2013
Пресс-релиз, фото, видео

В Солнечногорске прошел митинг «За честные выборы в Подмосковье»

18 августа в Солнечногорске прошел митинг «За Честные Выборы в Подмосковье». В митинге приняли участие председатель областного «ЯБЛОКА» Александр Гунько, кандидат на должность губернатора Московской области Геннадий Гудков, кандидаты на должности глав сельских поселений Кривцовское и Луневское – Дмитрий Трунин и Вячеслав Коханович, а так же кандидаты от других политических партий.

«Митинг вызван нежеланием под любыми надуманными предлогами пропускать в избирательные кампании действительно оппозиционных кандидатов, имеющих позитивную программу действий. Особенной изощренностью и цинизмом отличились комиссии Солнечногорского района и городского округа Черноголовка. Складывается впечатление, что данные комиссии укомплектованы мошенниками, чья задача любыми путями без исключения снять с выборов неугодных местной власти кандидатов, причём персонажи, засевшие в комиссиях, не заботятся даже фиктивным прикрытием своих действий. Все это послужило причиной проведения этого мероприятия», – рассказали организаторы митинга.

Александр Гунько

Геннадий Гудков


Статьи по теме: Против фальсификации выборов


Все статьи по теме: Против фальсификации выборов

Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы