13 сентября 2016
Пресс-релиз

Кандидаты от Подмосковного «Яблока» встретились с руководством завода Подольсккабель

В понедельник, 12 сентября, кандидат от «Яблока» в Госдуму Александр Гунько и кандидат от партии в Московскую облдуму Дмитрий Илюшин встретились с руководством и начальниками цехов и отделов завода Подольсккабель.

Александр Гунько представил программу партии и рассказал о "десятке" федерального списка. Дмитрий Илюшин говорил о приоритетах нынешней власти, для которой важнее собственный пиар, чем развитие человека. В качестве примера он привел администрацию Московской области, которая тратит на "информационное обеспечение", вип-вертолет губернатора и лимузины для чиновников средства, сопоставимые с затратами на отмененный ими льготный проезд в Москве для пенсионеров.

Сотрудники завода задали свои вопросы выступающим. Они интересовались экономической ситуацией в стране, влиянием санкций. Спрашивали также и про объединение демократов и детали политической биографии Григория Явлинского.


Статьи по теме: Выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Член Горизбиркома от «Яблока» Павел Шапчиц приобщил особое мнение к протоколу комиссии
19 марта
Все статьи по теме: Выборы