18 февраля 2013
Пресс-релиз

«Яблочник» Дмитрий Соснин назначен и.о. министра экономического развития Мурманской области

Член партии «ЯБЛОКО» Дмитрий Соснин назначен исполняющим обязанности министра экономического развития Мурманской области.

С новым назначением его поздравил председатель мурманского отделения партии «ЯБЛОКО» Игорь Лебедев: «В нашей сложной системе управления, всегда хорошо, когда квалифицированный специалист с экономическим образованием и успешным опытом работы, занимает высокую должность в правительстве. Регион у нас непростой, предыдущий и.о. министра получал массу замечаний, в том числе от губернатора. Дмитрий попадает в «творческую» атмосферу, но я уверен, что он справится. Желаю ему успехов на этом поприще!»

Дмитрий Соснин родился в 1979 году в Мурманске. В 2001 году окончил Мурманский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит». С 2000 по 2010 годы работал специалистом по маркетингу, начальником планового отдела, заместителем директора по экономике и финансам ОАО «Электротранспорт города Мурманска». С 2010 занимал должность и.о. заместителя министра транспорта и связи Мурманской области. С 11 февраля занимает должность и.о. министра экономического развития Мурманской области.


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.