24 марта 2014
Пресс-релиз

Галина Михалева приняла участие в конференции «Стратегии изоляции и исключения: прошлое/настоящее/ no future (?)»

Международная конференция «Стратегии изоляции и исключения: прошлое/настоящее/ no future (?)» прошла 21 -23 марта в Мурманске. Секретарь Политкомитета партии Галина Михалева выступила на ней с докладом «Толерантность и интолерантность: современные российские практики». Предметом обсуждения конференции были различные практики исключения, в том числе – практики содержания в местах заключения и опыт общественного контроля за местами лишения свободы в сравнительной перспективе России и Германии.

Ирина Пайкачева, член Мурманского регионального совета партии, подробно рассказала о работе возглавляемой ей Общественной комиссии по контролю за местами заключения(ОНК) в области, условий содержания заключенных и борьбе за их права. Среди организаторов конференции были члены мурманской ОНК, работавшие с экипажем Arctic Sunrise.

Галина Михалева также приняла участие в заседании Регионального совета Мурманского отделения партии, на котором обсуждались вопросы участия отделения в выборах в городской совет, а также актуальные заявления партии, в том числе – связанные с Украиной.


Статьи по теме: Публичные дискуссии


Все статьи по теме: Публичные дискуссии