9 июля 2018
Пресс-релиз

«Яблоко» выдвинуло кандидата на довыборах в городскую Думу Нижнего Новгорода

Нижегородское отделение партии «Яблоко» выдвинуло Алексея Репникова кандидатом на дополнительных выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода по одномандатному избирательному округу №17.

«Из-за сложных условий ведения кампании, когда подавляется любая конкуренция, у молодых политиков практически нет шансов на получения опыта управления, в отсутствии которого часто упрекают оппозицию. Именно поэтому я иду на дополнительные выборы, ведь в случае победы у меня будет 2 года вместо полных 5, чтобы доказать избирателям свою эффективность и получить необходимый опыт», - прокомментировал свое выдвижение Алексей Репников.

Справка: Репников Алексей Олегович родился 11.10.1998 г. в Нижнем Новгороде. Окончил лицей № 82. В 2016 году поступил в НГТУ им. Р. Е. Алексеева на направление электротехника и электроэнергетика. Член Российского Союза Молодежи, активно участвует в деятельности профсоюзной организации НГТУ. В декабре 2017 года вступил в партию «Яблоко». В 2018 году принимал активное участие в президентской кампании Григория Явлинского. В марте 2018 года избран членом Контрольно-ревизионной комиссии Нижегородского регионального отделения партии.


Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы