31 июля 2013
Пресс-релиз

Андрей Зенков зарегистрирован для участия в выборах 8 сентября

Кандидат от партии «ЯБЛОКО» Андрей Зенков зарегистрирован для участия в выборах, которые пройдут в сельских поселениях Омской области 8 сентября. Кандидатура Андрея Владимировича Зенкова утверждена Региональным Советом партии для участия в выборах главы Ключевского сельского поселения, а также дополнительных выборах депутатов Совета Богословского сельского поселения и депутатов Омского муниципального района по Иртышскому одномандатному округу №3.

Несмотря на относительно молодой возраст – родился 10 апреля 1989 г. – Андрей Зенков активно участвует в общественной и политической жизни региона. Имея юридическое образование и практику, он оказывает помощь омичам в защите своих прав – консультирует, помогает правильно составить юридические документы и т.д.

Баллотируясь на должность главы Ключевского сельского поселения, А. Зенков ставит целью решить первоочередные проблемы сельчан, связанные с доступностью питьевой воды и ремонтом дорог. Интересует его и проблема нарушенных прав пайщиков ЗАО «Овощевод», пострадавших в результате банкротства предприятия в 2008 г. Рожденный сам в сельской местности, Андрей Владимирович хорошо знает проблемы земляков и уверен, что его знания, умения и энергия послужат им на пользу.

Краткая биография:

Андрей Владимирович Зенков родился 10 апреля 1989 года, в с.Яман Крутинского района Омской области. В настоящее время проживает в Омске. Член политической партии «Яблоко». С 2008 г. по настоящее время работает юрисконсультом (ООО «Бойко-Сервис», с 2012 г. – в ООО Юридический центр «Квестор»). Холост.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы