9 октября 2013
Пресс-релиз

В Омске воссоздали молодежную фракцию «ЯБЛОКО»

7 октября в Омске прошла региональная учредительная конференция внутрипартийного объединения «Молодежное ЯБЛОКО – МОЛОДЫЕ ДЕМОКРАТЫ», в ходе которой были избраны руководящие органы молодежной фракции.

Члены Омского регионального отделения партии «ЯБЛОКО» избрали Председателем Виталия Титаренко. В Региональный Совет избраны Антон Филев и Руслан Хамниганов.

Согласно Уставу внутрипартийного объединения, цели и задачи «Молодежного Яблока» — содействовать построению гражданского общества и правового государства, взаимодействовать со структурами гражданского общества, вовлекать молодежь и других граждан в общественную и политическую жизнь, разрабатывать и реализовать экономические, социальные, экологические и молодежные программы.

«Первостепенная задача для нас — привлечь в ряды организации активную молодежь города и области. Тех, кто хочет проявить себя в общественно-политической деятельности и принести пользу Омску и омичам. Каждый из нас в перспективе — молодежный лидер», — заявил Виталий Титаренко.

Молодежная фракция ОРО РОДП «ЯБЛОКО» планирует активно сотрудничать со студентами, работающей молодежью, молодыми предпринимателями нашего города и области. Уже сейчас у членов фракции есть интересные проекты, о которых в ближайшее время они расскажут сами.


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы