5 апреля 2012
Пресс-релиз

Поддержать Льва Шлосберга можно, проголосовав на «Эхе Москвы»

Поддержать члена бюро партии «ЯБЛОКО», главного редактора газеты «Псковская губерния» Льва Шлосберга, вошедшего в лонг-лист премии «ПолитПросвет», можно, проголосовав за него на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Лидер Псковского «ЯБЛОКО» выдвинут в номинанты премии за цикл публикаций в газете «Псковская губерния» и в блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Голосование на сайте «Эха» позволяет выбрать трех наиболее достойных с вашей точки зрения кандидатов. «ЯБЛОКО» просит своих сторонников поддержать Льва Шлосберга, публикации которого ранее уже получали высшую оценку журналистского сообщества.

Цель премии «ПолитПросвет» – привлечь внимание общества к журналистам, публицистам и блогерам, которые своими публикациями вносят вклад в политическое просвещение россиян и систематически проясняют текущую ситуацию в России и в мире.

«Немногие журналисты решаются идти наперерез, говорить о сложной жизни в реальной политической истории.

Они не промывают мозги, они их прочищают, дают просвет. ПолитПросвет», - именно такие авторы, по мнению председателя оргкомитета премии Александра Архангельского, должны стать участниками и победителями конкурса.

Лауреат Премии «ПолитПросвет» получит денежное вознаграждение и проведет серию лекций в университетах Российской Федерации. Работы пяти финалистов будут опубликованы в сборнике с DVD-приложением и разосланы по университетским библиотекам России.

С материалами Льва Шлосберга вы можете ознакомиться здесь.


Статьи по теме: Свобода слова


Все статьи по теме: Свобода слова