30 июля 2013
Поздравление

Льву Шлосбергу 50!

«ЯБЛОКО» поздравляет председателя Псковского отделения партии Льва Шлосберга с юбилеем!

Ваша неутомимая многолетняя политическая работа в «ЯБЛОКЕ» дает результаты и прирост авторитета партии в Псковской области. Это - многочисленные победы Вашей команды на муниципальных выборах и Ваш собственный депутатский мандат. Не только мы, но и журналистское сообщество высоко оценивает Ваш талант публициста - обладателя «Золотого пера». Вас хорошо знают как авторитетного специалиста в области истории, социологии, культурологии. Вы соединяете в себе лучшие черты интеллигента с обостренным чувством ответственности, и деятельного человека, работающего в интересах граждан.

Ваша общественная и политическая активность – пример честного служения людям и верности демократическим принципам. Желаем Вам и вашим близким удачи во всем.

Председатель партии
Сергей Митрохин

 

Дорогой Лев!

От всей души, и от имени всех питерских «яблочников» поздравляю тебя с юбилеем!

Редко когда имя настолько соответствует характеру человека.

Но это – наш случай.

Твое бесстрашие и упорство, принципиальность и последовательность, способность добиваться успеха в самых тяжелых обстоятельствах, удивительное умение воодушевлять окружающих тебя людей и служить для них примером мужества и стойкости - известны всей партии. И, наверное, всему Пскову. И очень многим людям за его пределами – в том числе, в Петербурге, где тебя знают, любят и ценят, восхищаются тобой и стараются тебе подражать.

Здоровья тебе и твоим близким, исполнения всех желаний – и удачи. Во всем.

Глядя на тебя, мы видим настоящего человека.

Обнимаю.

Твой Борис Вишневский


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.