24 ноября 2015
Пресс-релиз

Псковская Лента Новостей вносит большой вклад в развитие псковского гражданского общества, уверен Лев Шлосберг

Псковская Лента Новостей вносит большой вклад в развитие псковского гражданского общества. Такое мнение высказал лидер регионального отделения партии ЯБЛОКО Лев Шлосберг в эфире «Эхо Москвы в Пскове», поздравляя интернет-портал с 15-летием.

«Псковская Лента Новостей стала одной из самых значимых публичных общественных площадок Псковской области. Дело даже не в том, что это ведущее информационное агентство и мощный портал, где можно найти практически любую информацию о событиях в Псковской области. На мой взгляд, особая ценность Псковской Ленты Новостей заключается в том, что, предоставляя возможность для высказывания людям разных политических взглядов, общественных позиций, Псковская Лента Новостей вносит большой вклад в развитие псковского гражданского общества», - сказал он, подчеркнув, что на портале можно открыто обсуждать любые точки зрения, любые события, любые версии и варианты развития событий и оценки уже состоявшихся событий.  

«Так сложилось, что в течение последних 15 лет существования Псковской Ленты Новостей я был участником многих политических событий и общественных кампаний. И каждый раз Псковская Лента Новостей вносила в них свой вклад. На портале ведется дискуссия, есть возможность обсуждения очень сложных, очень болезненных вопросов, которые стоят перед псковским обществом. Я лично, как житель Псковской области, как гражданин и политик, Псковской Ленте Новостей за это очень благодарен», - заключил Лев Шлосберг.

Напомним, что в этом году ЭПИ «Псковская Лента Новостей» отмечает 15-летие.


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.