1 апреля 2015
Обращение к жителям республики Алтай

«ЯБЛОКО» республики Алтай начало сбор подписей против повышения тарифов ЖКХ

Уважаемые жители Республики Алтай!

На 1 июля 2015 года в Республике Алтай запланировано очередное повышение тарифов ЖКХ. По данным Комитета по тарифам Республики Алтай рост цен на электроэнергию составит 7,5%, на воду – 14,5%, на тепло – 8,5%. Соответственно, платежи граждан в среднем по Республике Алтай вырастут на 8,5%, в т.ч., для жителей г. Горно-Алтайск и с. Майма — на 10,6%.

12 марта 2015 года Председатель Регионального отделения РОДП «ЯБЛОКО» в Республике Алтай Н.Г. Думнова направила в адрес Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай А.В. Бердникова обращение с требованием принять решение в интересах всех жителей Республики Алтай — «заморозить» тарифы на услуги ЖКХ на 2015-2016 гг.

17 марта 2015 года активисты Регионального отделения РОДП «ЯБЛОКО» в Республике Алтай провели пикетирование VII-ой сессии Государственного Собрания Эл-Курултай Республики Алтай с требованием «заморозить» тарифы на услуги ЖКХ на 2 года.

28 марта 2015 года БЮРО Регионального Совета РОДП «ЯБЛОКО» в Республике Алтай приняло решение о проведении акции по сбору подписей среди жителей Республики Алтай.

Мы обращаемся ко всем гражданам, которые считают несправедливым и неподъемным грядущее повышение тарифов на услуги ЖКХ с предложением - принять участие в сборе подписей под обращением, направленным в Правительство Республики Алтай с требованием «заморозить» тарифы на услуги ЖКХ на 2015-2016 г.г. Сбор подписей производится в офисе Партии «ЯБЛОКО» по адресу: г. Горно-Алтайск, просп. Коммунистический, 28 кв.18.

Бюро регионального совета

партии «ЯБЛОКО» в Республике Алтай


Статьи по теме: ЖКХ


Все статьи по теме: ЖКХ