4 декабря 2015
Пресс-релиз

ЯБЛОКО в республике Алтай предложило администрации города отказаться от покупки автомобиля

Председатель регионального отделения партии ЯБЛОКО в Республике Алтай Нина Думнова опубликовала открытое письмо, адресованное главе администрации Горно-Алтайска Виктору Облогину, в котором она призывает его отказаться от покупки легкового автомобиля для собственных нужд.

Нина Думнова отмечает, что на сайте ИА «Банкфакс» была размещена информация о том, что администрация Горно-Алтайска объявила аукцион на поставку легкового автомобиля для собственных нужд. Цена контракта составляет 992,4 тысячи рублей. Оплата будет произведена за счет средств муниципального бюджета.

«Мы полагаем, что покупка очередного легкового автомобиля за счет средств налогоплательщиков в целях комфортной жизни муниципальных чиновников на сегодняшний день является нецелесообразной», — отмечает она.

Нина Думнова предлагает отказаться от покупки очередного дорогостоящего легкового автомобиля для администрации города Горно-Алтайска.

«Денежные средства необходимо направить на обустройство детских площадок, которые находятся в очень плачевном состоянии, на поддержку спорта и другие мероприятия социальной направленности», — говорится в письме.


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы