8 августа 2012
RZN.info

«ЯБЛОКО» выдвинет своего кандидата на пост губернатора Рязанской области

«Яблоко» выдвинет кандидата на выборы губернатора Рязанской области. Региональная конференция партии по этому вопросу пройдет 13 августа, сообщила председатель избирательной комиссии региона Галина Муравьева на заседании в среду, 8 августа. Муравьева добавила, что ей неизвестно, кто будет этим кандидатом.

Председатель рязанского «Яблока» Дмитрий Шатилов подтвердил RZN.info, что конференция запланирована на 13 августа. Называть имя кандидата, который будет на ней обсуждаться, он не стал, но отметил: «Это человек, за которого никому из рязанцев не будет стыдно. А муниципальным депутатам будет стыдно не поставить за него свои подписи».

Напомним, досрочные выборы губернатора Рязанской области назначены на 14 октября. К данному моменту выдвинуты восемь кандидатов: Олег Ковалев («Единая Россия»), Светлана Косарева (Партия пенсионеров России), Владимир Крымский («Справедливая Россия»), Игорь Морозов («Патриоты России»), Олег Нагибин («Новая Россия»), Александра Перехватова («Правое дело»), Владимир Федоткин (КПРФ) и Александр Шерин (ЛДПР).

© RZN.info


Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы