13 июля 2016
FreeNews-Volga

Партия «Яблоко» опубликовала списки кандидатов в Саратовскую гордуму

Вчера, 12 июля, в Саратове состоялась конференция местного отделения партии «Яблоко», на которой был оглашен список кандидатов на выборы в гордуму.

«Название краткое будет в бюллетене такое: «ЯБЛОКО - Объединенные демократы», - отметил председатель Саратовского «Яблока» Дмитрий Коннычев.

В общемуниципальную часть списка попали три человека - сам Коннычев, а также общественник Александр Ермишин и эколог Ольга Пицунова.

Партийный список «Яблока» и список по одномандатным округам во многом совпадают. В списки кандидатов попали известные в городе активисты и общественники: Лидия Свиридова, Илья Козляков, Григорий Гришин, Алексей Лукьянов, Григорий и Александр Ахтырко, Роман Арбитман.

Напомним, от Саратовской области в Госдуму будут баллотироваться Дмитрий Коннычев (Саратовский округ), председатель городского отделения Александр Ермишин (Балаковский округ), а также активисты партии, члены регионального совета Александр Журбин (Энгельсский округ) и Илья Козляков (Балашовский округ).

Источник

 


Статьи по теме: Выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Член Горизбиркома от «Яблока» Павел Шапчиц приобщил особое мнение к протоколу комиссии
19 марта
Все статьи по теме: Выборы