24 ноября 2017
Анонс

Эмилия Слабунова презентует в Саратове образовательный раздел президентской программы Григория Явлинского

Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова приедет в Саратов с презентацией президентской программы Григория Явлинского в сфере образования и науки. Политик также поддержит проходящую в регионе кампанию партии, посвященную новой бюджетной политике.

28 ноября в 14:30 Эмилия Слабунова поддержит пикет в рамках кампании партии, посвященной новой бюджетной политике. Старт кампании дал кандидат «Яблока» в президенты страны Григорий Явлинский в Томске. Новая бюджетная политика предполагает сокращение расходов на силовиков и госаппарат, повышение расходов на здравоохранение и образование, а также изменение существующей «порочной» системы распределения налоговых доходов между федеральным центром, регионами и муниципалитетами.

Пикет пройдет по адресу: г. Саратов, ул. Астраханская, д. 150.

В 15:00 Эмилия Слабунова примет участие в круглом столе с экспертным сообществом региона, где презентует президентскую программу Григория Явлинского в сфере образования и науки. Адрес: г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 239 (Школа бизнеса «Диполь»).

В 16:30 по итогам круглого стола председатель «Яблока» даст брифинг. Адрес: г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 239 (Школа бизнеса «Диполь»).

В ходе визита политик встретится с членами и активистами партии, примет участие в нескольких теле- и радиопередачах, даст интервью местным СМИ.

Аккредитация по тел.: 8 (987) 351-03-41 (Коннычев Дмитрий Викторович).

О ком статья?

Слабунова Эмилия Эдгардовна

Член Федерального политического комитета партии, председатель партии в 2015-2019 гг. Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия. Кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель России


Статьи по теме: Выборы президента - 2018


Все статьи по теме: Выборы президента - 2018