14 апреля 2015
Анонс

Григорий Явлинский расскажет о проекте пространственной и экономической стратегии «Большой Петербург XXI век»

В среду, 15 апреля, в университете ИТМО пройдет первая стратегическая сессия в рамках подготовки к Форуму пространственного развития «Гармония многогранности». Тема мероприятия: «Долгосрочное развитие Санкт-Петербурга и Ленинградской области – как перейти от тактики к выработке и реализации согласованных стратегических целей?». Одним из докладчиков выступит руководитель фракции «ЯБЛОКО» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Григорий Явлинский.

Политик расскажет о Концептуальной стратегии «Большой Петербург XXI век» по развитию Санкт-Петербурга и прилегающих территорий Ленинградской области. Его выступление пройдет с 10:55 до 11:10.

По итогам докладов пройдет дискуссия.

В мероприятии примут участие представители властей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в частности, вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов и вице-губернатор Ленинградской области Дмитрий Ялов, руководители крупного бизнеса, ведущие эксперты и ученые.

Выводы по итогам сессии будут использованы на форуме «Гармония многогранности», который пройдет в Петербурге с 22 по 24 мая.

Мероприятие пройдет в среду, 15 апреля, с 10 до 13 часов, по адресу: Биржевая линия, д. 14 (Университет информационных технологий, механики и оптики).

Аккредитация СМИ осуществляется по телефонам: 576-44-42, 576-79-34, Кирилл Игоревич Смирнов, начальник отдела медиа-планирования и СМИ Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

О ком статья?

Явлинский Григорий Алексеевич

Председатель Федерального политического комитета партии «ЯБЛОКО», вице-президент Либерального интернационала. Доктор экономических наук, профессор НИУ Высшая школа экономики


Статьи по теме: Законодательное собрание Санкт-Петербурга


Депутаты фракции «Яблоко» в петербургском Законодательном собрании опубликовали декларации о доходах за 2023 год. Александр Шишлов и Борис Вишневский настаивают на открытости народных представителей, в связи с чем не пользуются возможностью отчитываться анонимно.
24 апреля
Все статьи по теме: Законодательное собрание Санкт-Петербурга