"Яблоко" выдвинуло список в гордуму Ставрополя

28 декабря 2010г. состоялось заседание Регионального Совета Ставропольского Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» по выдвижению региональным отделением списка кандидатов в депутаты Ставропольской городской Думы VI созыва по единому избирательному округу, включающему всю территорию города Ставрополя кандидатов в депутаты Ставропольской городской Думы VI созыва по одномандатным избирательным округам города Ставрополя и в депутаты Думы города Пятигорска Ставропольского края по многомандатным избирательным округам.

В списке 10 человек. Наряду с членами партии в список вошли беспартийные общественники, литераторы, предприниматели. Возглавила список заместитель председателя Ставропольского регионального отделения РОДП «ЯБЛОКО», известная в крае правозащитница Юлия Ляликова.

Депутатов-одномандатников в городскую думу Ставрополя выдвинуто 5 человек, в Думу Пятигорска -2 человека, все члены Партии.

Источник: stavropol.yabloko.ru


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы