4 ноября 2011
Пресс-релиз

Лидер «ЯБЛОКА» посетил казанскую «Территорию гласности» и встретился с представителями ОБСЕ

Председатель партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин и лидер списка партии по Татарстану Андрей Бабушкин посетили казансую «Территорию гласности», которая расположилась на пересечении улиц Баумана и Пушкина.

«Территории гласности» - проект партии «ЯБЛОКО», позволяющем жителям России высказать свое мнение по поводу предстоящих выборов, политического курса, рассказать за кого и почему они будут или не будут голосовать. В зеленых палатках «ЯБЛОКА» жители российских городов могут оставить свое видеопослание, которое затем будет выложено на Youtube, сайте партии и официальных группах в соцсетях.

Сергей Митрохин записал здесь свое видеообращение. В нем политик сказал, что ситуацию в стране можно изменить, только придя на выборы.

Сергей Митрохин и Андрей Бабушкин встретились со сторонниками партии и ответили на их вопросы.

На «Территории гласности» каждый желающий мог получить предвыборную платформу партии на татарском и русском языкам. Напомним, презентация предвыборной платформы «Россия требует перемен!» прошла в Казани вчера днем.

Затем Сергей Митрохин встретился с наблюдателями Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Барбарой Миллер и Гунтером Гугенбергером. На встрече они обсудили выборы и политическую ситуацию в России.